RNF14BTE405R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BTE405R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14BTE405R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 405 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14BTE405R.pdf2.RNF14BTE405R.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF14BTE405R
رقم القطعة RNF14BTE405R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 652556 pcs ورقة البيانات 1.RNF14BTE405R.pdf2.RNF14BTE405R.pdf
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة ±25ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 405 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/4 T9 505 0.1% R