RNF14BTE2K67
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BTE2K67 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14BTE2K67
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 2.67K OHM 1/4W .1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14BTE2K67.pdf2.RNF14BTE2K67.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF14BTE2K67
رقم القطعة RNF14BTE2K67 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 143473 pcs ورقة البيانات 1.RNF14BTE2K67.pdf2.RNF14BTE2K67.pdf
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة ±25ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 2.67 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNF14BTE2K67CT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 2.67 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film