RNF14BTD79K6
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BTD79K6 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14BTD79K6
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 79.6K OHM 1/4W .1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14BTD79K6.pdf2.RNF14BTD79K6.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF14BTD79K6
رقم القطعة RNF14BTD79K6 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1390578 pcs ورقة البيانات 1.RNF14BTD79K6.pdf2.RNF14BTD79K6.pdf
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 79.6 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNF 1/4 T1 79.6K 0.1% R
RNF 1/4 T1 79.6K 0.1% R-ND