RNF14BTD3K36
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BTD3K36 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14BTD3K36
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 3.36K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14BTD3K36.pdf2.RNF14BTD3K36.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF14BTD3K36
رقم القطعة RNF14BTD3K36 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1594296 pcs ورقة البيانات 1.RNF14BTD3K36.pdf2.RNF14BTD3K36.pdf
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 3.36 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Retardant Coating, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 3.36 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film تركيب Metal Film