RNF14BAC21K5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BAC21K5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14BAC21K5
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 21.5K OHM 1/4W .1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14BAC21K5.pdf2.RNF14BAC21K5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF14BAC21K5
رقم القطعة RNF14BAC21K5 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 950088 pcs ورقة البيانات 1.RNF14BAC21K5.pdf2.RNF14BAC21K5.pdf
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 21.5 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/4 T2 21.5K 0.1% T