RNF12GTD4K30
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12GTD4K30 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF12GTD4K30
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 4.3K OHM 1/2W 2% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF12GTD4K30.pdf2.RNF12GTD4K30.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF12GTD4K30
رقم القطعة RNF12GTD4K30 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2832121 pcs ورقة البيانات 1.RNF12GTD4K30.pdf2.RNF12GTD4K30.pdf
تسامح ±2% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 4.3 kOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/2 T1 4.3K 2% R