RNF12GTD180R
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF12GTD180R
وصف المنتج RES 180 OHM 1/2W 2% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF12GTD180R.pdf2.RNF12GTD180R.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF12GTD180R
رقم القطعة RNF12GTD180R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3674040 pcs ورقة البيانات 1.RNF12GTD180R.pdf2.RNF12GTD180R.pdf
تسامح ±2% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 180 Ohms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/2 T1 180 2% R