RNF12FTD5R62
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTD5R62 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF12FTD5R62
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 5.62 OHM 1/2W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF12FTD5R62.pdf2.RNF12FTD5R62.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF12FTD5R62
رقم القطعة RNF12FTD5R62 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1808345 pcs ورقة البيانات 1.RNF12FTD5R62.pdf2.RNF12FTD5R62.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 5.62 Ohms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/2 T1 5.62 1% R