RNF12FTD590R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTD590R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF12FTD590R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 590 OHM 1/2W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF12FTD590R.pdf2.RNF12FTD590R.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF12FTD590R
رقم القطعة RNF12FTD590R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 4944596 pcs ورقة البيانات 1.RNF12FTD590R.pdf2.RNF12FTD590R.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 590 Ohms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/2 T1 590 1% R