RNF12FTD2K70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTD2K70 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF12FTD2K70
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 2.7K OHM 1/2W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF12FTD2K70.pdf2.RNF12FTD2K70.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF12FTD2K70
رقم القطعة RNF12FTD2K70 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 5189899 pcs ورقة البيانات 1.RNF12FTD2K70.pdf2.RNF12FTD2K70.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 2.7 kOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNF 1/2 T1 2.7K 1% R