RNF12FTD17R8
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTD17R8 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF12FTD17R8
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 17.8 OHM 1/2W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF12FTD17R8.pdf2.RNF12FTD17R8.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF12FTD17R8
رقم القطعة RNF12FTD17R8 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 5522727 pcs ورقة البيانات 1.RNF12FTD17R8.pdf2.RNF12FTD17R8.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 17.8 Ohms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/2 T1 17.8 1% R