RNF12FTC7K68
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTC7K68 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF12FTC7K68
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 7.68K OHM 1/2W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF12FTC7K68.pdf2.RNF12FTC7K68.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF12FTC7K68
رقم القطعة RNF12FTC7K68 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3240438 pcs ورقة البيانات 1.RNF12FTC7K68.pdf2.RNF12FTC7K68.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 7.68 kOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNF 1/2 T2 7.68K 1% R