RNF12DTD47R0
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF12DTD47R0
وصف المنتج RES 47 OHM 1/2W .5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF12DTD47R0.pdf2.RNF12DTD47R0.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF12DTD47R0
رقم القطعة RNF12DTD47R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1652257 pcs ورقة البيانات 1.RNF12DTD47R0.pdf2.RNF12DTD47R0.pdf
تسامح ±0.5% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 47 Ohms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RNF 1/2 T1 47 0.5% R