RNF12BTC63K4
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12BTC63K4 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF12BTC63K4
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 63.4K OHM 1/2W .1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF12BTC63K4.pdf2.RNF12BTC63K4.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF12BTC63K4
رقم القطعة RNF12BTC63K4 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 524602 pcs ورقة البيانات 1.RNF12BTC63K4.pdf2.RNF12BTC63K4.pdf
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 63.4 kOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/2 T2 63.4K 0.1% R