RNCF2512BTC232R
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNCF2512BTC232R
وصف المنتج RES 232 OHM 0.1% 3/4W 2512
جداول البيانات: RNCF2512BTC232R.pdf
  • رسالة
مواصفات RNCF2512BTC232R
رقم القطعة RNCF2512BTC232R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 528623 pcs ورقة البيانات RNCF2512BTC232R.pdf
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
سلسلة RNCF وضع لوحة 232 Ohms
السلطة (واتس) 0.75W, 3/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2512 (6432 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.026" (0.65mm)
الميزات Automotive AEC-Q200 معدل الفشل -
وصف تفصيلي 232 Ohms ±0.1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film تركيب Thin Film