RNCF2010DTC86R6
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNCF2010DTC86R6
وصف المنتج RES 86.6 OHM 0.5% 1/3W 2010
جداول البيانات: 1.RNCF2010DTC86R6.pdf2.RNCF2010DTC86R6.pdf
  • رسالة
مواصفات RNCF2010DTC86R6
رقم القطعة RNCF2010DTC86R6 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1223341 pcs ورقة البيانات 1.RNCF2010DTC86R6.pdf2.RNCF2010DTC86R6.pdf
تسامح ±0.5% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2010 حجم / البعد 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
سلسلة RNCF وضع لوحة 86.6 Ohms
السلطة (واتس) 0.333W, 1/3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2010 (5025 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.026" (0.65mm)
الميزات Automotive AEC-Q200 معدل الفشل -
وصف تفصيلي 86.6 Ohms ±0.5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film تركيب Thin Film