RNCF1210DTY100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1210DTY100R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNCF1210DTY100R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 100 OHM 0.5% 1/3W 1210
جداول البيانات: 1.RNCF1210DTY100R.pdf2.RNCF1210DTY100R.pdf
  • رسالة
مواصفات RNCF1210DTY100R
رقم القطعة RNCF1210DTY100R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 155880 pcs ورقة البيانات 1.RNCF1210DTY100R.pdf2.RNCF1210DTY100R.pdf
تسامح ±0.5% معامل درجة الحرارة ±5ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1210 حجم / البعد 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
سلسلة RNCF وضع لوحة 100 Ohms
السلطة (واتس) 0.333W, 1/3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1210 (3225 Metric) اسماء اخرى RNC 50 TA 100 0.5% R