RNCF1210BTC23K2
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNCF1210BTC23K2
وصف المنتج RES 23.2K OHM 0.1% 1/3W 1210
جداول البيانات: 1.RNCF1210BTC23K2.pdf2.RNCF1210BTC23K2.pdf
  • رسالة
مواصفات RNCF1210BTC23K2
رقم القطعة RNCF1210BTC23K2 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 811181 pcs ورقة البيانات 1.RNCF1210BTC23K2.pdf2.RNCF1210BTC23K2.pdf
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1210 حجم / البعد 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
سلسلة RNCF وضع لوحة 23.2 kOhms
السلطة (واتس) 0.333W, 1/3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1210 (3225 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.026" (0.65mm)
الميزات Automotive AEC-Q200 معدل الفشل -
وصف تفصيلي 23.2 kOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film تركيب Thin Film