RNCF0805BTC412R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
Stackpole Electronics Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNCF0805BTC412R
وصف المنتج RES SMD 412 OHM 0.1% 1/8W 0805
جداول البيانات: RNCF0805BTC412R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNCF0805BTC412R
رقم القطعة RNCF0805BTC412R الصانع Stackpole Electronics Inc.
الكمية متاحة 1452561 pcs ورقة البيانات RNCF0805BTC412R.pdf
تقييم الجهد - AC - الجهد - العمل 0.125W, 1/8W
الجهد - انهيار 0805 سمك (ماكس) ±50ppm/°C
حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) سلسلة RNCF
بنفايات الحالة Tape & Reel (TR) الاستقطاب 0805 (2012 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم RNCF0805BTC412R ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.026" (0.65mm)
الميزات Automotive AEC-Q200 في FIFO 2
وصف موسع 412 Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±0.1%
وصف RES SMD 412 OHM 0.1% 1/8W 0805 طلاء، نوع السكن Thin Film