RMCS0402FT51R1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCS0402FT51R1
وصف المنتج RES 51.1 OHM 1% 1/16W 0402
جداول البيانات: RMCS0402FT51R1.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCS0402FT51R1
رقم القطعة RMCS0402FT51R1 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 14947383 pcs ورقة البيانات RMCS0402FT51R1.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0402 حجم / البعد 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
سلسلة RMCS وضع لوحة 51.1 Ohms
السلطة (واتس) 0.063W, 1/16W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0402 (1005 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.016" (0.40mm)
الميزات Anti-Sulfur معدل الفشل -
وصف تفصيلي 51.1 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur Thick Film تركيب Thick Film