RMCP2010FT5K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCP2010FT5K10 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCP2010FT5K10
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 5.1K OHM 1% 1W 2010
جداول البيانات: 1.RMCP2010FT5K10.pdf2.RMCP2010FT5K10.pdf
  • رسالة
مواصفات RMCP2010FT5K10
رقم القطعة RMCP2010FT5K10 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1003600 pcs ورقة البيانات 1.RMCP2010FT5K10.pdf2.RMCP2010FT5K10.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2010 حجم / البعد 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
سلسلة RMCP وضع لوحة 5.1 kOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2010 (5025 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm)
الميزات Automotive AEC-Q200 معدل الفشل -
وصف تفصيلي 5.1 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film تركيب Thick Film