RMCP2010FT2R00
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCP2010FT2R00 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCP2010FT2R00
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES SMD 2 OHM 1% 1W 2010
جداول البيانات: 1.RMCP2010FT2R00.pdf2.RMCP2010FT2R00.pdf
  • رسالة
مواصفات RMCP2010FT2R00
رقم القطعة RMCP2010FT2R00 الصانع Stackpole Electronics Inc.
الكمية متاحة 998551 pcs ورقة البيانات 1.RMCP2010FT2R00.pdf2.RMCP2010FT2R00.pdf
تقييم الجهد - AC - الجهد - العمل 1W
الجهد - انهيار 2010 سمك (ماكس) ±200ppm/°C
حجم / البعد 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) سلسلة RMCP
بنفايات الحالة Tape & Reel (TR) الاستقطاب 2010 (5025 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم RMCP2010FT2R00 ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm)
الميزات Automotive AEC-Q200 في FIFO 2
وصف موسع 2 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±1%
وصف RES SMD 2 OHM 1% 1W 2010 طلاء، نوع السكن Thick Film