RMCP0805FT680R
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCP0805FT680R
وصف المنتج RES 680 OHM 1% 1/3W 0805
جداول البيانات: RMCP0805FT680R.pdf
  • رسالة
مواصفات RMCP0805FT680R
رقم القطعة RMCP0805FT680R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 8162032 pcs ورقة البيانات RMCP0805FT680R.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
سلسلة RMCP وضع لوحة 680 Ohms
السلطة (واتس) 0.333W, 1/3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.026" (0.65mm)
الميزات Automotive AEC-Q200 معدل الفشل -
وصف تفصيلي 680 Ohms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film تركيب Thick Film