RMCF2512FT536R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512FT536R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF2512FT536R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 536 OHM 1% 1W 2512
جداول البيانات: 1.RMCF2512FT536R.pdf2.RMCF2512FT536R.pdf
  • رسالة
مواصفات RMCF2512FT536R
رقم القطعة RMCF2512FT536R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2226752 pcs ورقة البيانات 1.RMCF2512FT536R.pdf2.RMCF2512FT536R.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 536 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2512 (6432 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm)
الميزات Automotive AEC-Q200 معدل الفشل -
وصف تفصيلي 536 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film تركيب Thick Film