RMCF2512FT39K2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512FT39K2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF2512FT39K2
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 39.2K OHM 1% 1W 2512
جداول البيانات: 1.RMCF2512FT39K2.pdf2.RMCF2512FT39K2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF2512FT39K2
رقم القطعة RMCF2512FT39K2 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2297245 pcs ورقة البيانات 1.RMCF2512FT39K2.pdf2.RMCF2512FT39K2.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 39.2 kOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2512 (6432 Metric) اسماء اخرى RMC 1 39.2K 1% R