RMCF2512FT2R20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512FT2R20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF2512FT2R20
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 2.2 OHM 1% 1W 2512
جداول البيانات: 1.RMCF2512FT2R20.pdf2.RMCF2512FT2R20.pdf
  • رسالة
مواصفات RMCF2512FT2R20
رقم القطعة RMCF2512FT2R20 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1814808 pcs ورقة البيانات 1.RMCF2512FT2R20.pdf2.RMCF2512FT2R20.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±400ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 2.2 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2512 (6432 Metric) اسماء اخرى RMC 1 2.2 1% R