RMCF2512FT150K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512FT150K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF2512FT150K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 150K OHM 1% 1W 2512
جداول البيانات: 1.RMCF2512FT150K.pdf2.RMCF2512FT150K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF2512FT150K
رقم القطعة RMCF2512FT150K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 271128 pcs ورقة البيانات 1.RMCF2512FT150K.pdf2.RMCF2512FT150K.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 150 kOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس 2512 (6432 Metric) اسماء اخرى RMCF2512FT150KCT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm) الميزات Automotive AEC-Q200
معدل الفشل - وصف تفصيلي 150 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film