RMCF2010JT330R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2010JT330R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF2010JT330R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 330 OHM 5% 3/4W 2010
جداول البيانات: 1.RMCF2010JT330R.pdf2.RMCF2010JT330R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
8000 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF2010JT330R
رقم القطعة RMCF2010JT330R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3352663 pcs ورقة البيانات 1.RMCF2010JT330R.pdf2.RMCF2010JT330R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2010 حجم / البعد 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 330 Ohms
السلطة (واتس) 0.75W, 3/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2010 (5025 Metric) اسماء اخرى RMC 1/2 330 5% R