RMCF2010FT7K15
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2010FT7K15 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF2010FT7K15
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 7.15K OHM 1% 3/4W 2010
جداول البيانات: 1.RMCF2010FT7K15.pdf2.RMCF2010FT7K15.pdf
  • رسالة
مواصفات RMCF2010FT7K15
رقم القطعة RMCF2010FT7K15 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2542121 pcs ورقة البيانات 1.RMCF2010FT7K15.pdf2.RMCF2010FT7K15.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2010 حجم / البعد 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 7.15 kOhms
السلطة (واتس) 0.75W, 3/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2010 (5025 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm)
الميزات Automotive AEC-Q200 معدل الفشل -
وصف تفصيلي 7.15 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film تركيب Thick Film