RMCF2010FT15K4
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2010FT15K4 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF2010FT15K4
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 15.4K OHM 1% 3/4W 2010
جداول البيانات: 1.RMCF2010FT15K4.pdf2.RMCF2010FT15K4.pdf
  • رسالة
مواصفات RMCF2010FT15K4
رقم القطعة RMCF2010FT15K4 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2503196 pcs ورقة البيانات 1.RMCF2010FT15K4.pdf2.RMCF2010FT15K4.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2010 حجم / البعد 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 15.4 kOhms
السلطة (واتس) 0.75W, 3/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2010 (5025 Metric) اسماء اخرى RMC 1/2 15.4K 1% R