RMCF1210FT93R1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210FT93R1 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF1210FT93R1
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 93.1 OHM 1% 1/2W 1210
جداول البيانات: 1.RMCF1210FT93R1.pdf2.RMCF1210FT93R1.pdf
  • رسالة
مواصفات RMCF1210FT93R1
رقم القطعة RMCF1210FT93R1 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 4912011 pcs ورقة البيانات 1.RMCF1210FT93R1.pdf2.RMCF1210FT93R1.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1210 حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 93.1 Ohms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1210 (3225 Metric) اسماء اخرى RMC 1/4 93.1 1% R