RMCF1210FT768K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210FT768K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF1210FT768K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 768K OHM 1% 1/3W 1210
جداول البيانات: 1.RMCF1210FT768K.pdf2.RMCF1210FT768K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF1210FT768K
رقم القطعة RMCF1210FT768K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 521106 pcs ورقة البيانات 1.RMCF1210FT768K.pdf2.RMCF1210FT768K.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1210 حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 768 kOhms
السلطة (واتس) 0.333W, 1/3W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس 1210 (3225 Metric) اسماء اخرى RMCF1210FT768KCT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm) الميزات Automotive AEC-Q200
معدل الفشل - وصف تفصيلي 768 kOhms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film