RMCF1210FT549R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210FT549R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF1210FT549R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 549 OHM 1% 1/2W 1210
جداول البيانات: 1.RMCF1210FT549R.pdf2.RMCF1210FT549R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
8000 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF1210FT549R
رقم القطعة RMCF1210FT549R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 4650468 pcs ورقة البيانات 1.RMCF1210FT549R.pdf2.RMCF1210FT549R.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1210 حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 549 Ohms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1210 (3225 Metric) اسماء اخرى RMCF1210FT549R-ND
RMCF1210FT549RTR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm) الميزات Automotive AEC-Q200
معدل الفشل - وصف تفصيلي 549 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film