RMCF1210FT3M65
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210FT3M65 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF1210FT3M65
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 3.65M OHM 1% 1/3W 1210
جداول البيانات: 1.RMCF1210FT3M65.pdf2.RMCF1210FT3M65.pdf
  • رسالة
مواصفات RMCF1210FT3M65
رقم القطعة RMCF1210FT3M65 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 5619063 pcs ورقة البيانات 1.RMCF1210FT3M65.pdf2.RMCF1210FT3M65.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1210 حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 3.65 MOhms
السلطة (واتس) 0.333W, 1/3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1210 (3225 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm)
الميزات Automotive AEC-Q200 معدل الفشل -
وصف تفصيلي 3.65 MOhms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film تركيب Thick Film