RMCF1210FT2R20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210FT2R20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF1210FT2R20
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 2.2 OHM 1% 1/2W 1210
جداول البيانات: 1.RMCF1210FT2R20.pdf2.RMCF1210FT2R20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
8000 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF1210FT2R20
رقم القطعة RMCF1210FT2R20 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 5093278 pcs ورقة البيانات 1.RMCF1210FT2R20.pdf2.RMCF1210FT2R20.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±400ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1210 حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 2.2 Ohms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1210 (3225 Metric) اسماء اخرى RMC 1/4 2.2 1% R