RMCF1210FT255K
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF1210FT255K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF1210FT255K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES SMD 255K OHM 1% 1/3W 1210
جداول البيانات: 1.RMCF1210FT255K.pdf2.RMCF1210FT255K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF1210FT255K
رقم القطعة RMCF1210FT255K الصانع Stackpole Electronics Inc.
الكمية متاحة 5808941 pcs ورقة البيانات 1.RMCF1210FT255K.pdf2.RMCF1210FT255K.pdf
تقييم الجهد - AC - الجهد - العمل 0.333W, 1/3W
الجهد - انهيار 1210 سمك (ماكس) ±100ppm/°C
حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) سلسلة RMCF
بنفايات الحالة Tape & Reel (TR) الاستقطاب 1210 (3225 Metric)
اسماء اخرى RMC 1/4 255K 1% R