RMCF1206JT150K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206JT150K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF1206JT150K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 150K OHM 5% 1/4W 1206
جداول البيانات: 1.RMCF1206JT150K.pdf2.RMCF1206JT150K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF1206JT150K
رقم القطعة RMCF1206JT150K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 945140 pcs ورقة البيانات 1.RMCF1206JT150K.pdf2.RMCF1206JT150K.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 150 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)