RMCF1206FT681R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206FT681R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF1206FT681R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 681 OHM 1% 1/4W 1206
جداول البيانات: 1.RMCF1206FT681R.pdf2.RMCF1206FT681R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF1206FT681R
رقم القطعة RMCF1206FT681R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 815570 pcs ورقة البيانات 1.RMCF1206FT681R.pdf2.RMCF1206FT681R.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 681 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)