RMCF1206FT499R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206FT499R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF1206FT499R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 499 OHM 1% 1/4W 1206
جداول البيانات: 1.RMCF1206FT499R.pdf2.RMCF1206FT499R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF1206FT499R
رقم القطعة RMCF1206FT499R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 20162138 pcs ورقة البيانات 1.RMCF1206FT499R.pdf2.RMCF1206FT499R.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 499 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) اسماء اخرى RMCF 1/8 499 1% R