RMCF1206FG442K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206FG442K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF1206FG442K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 442K OHM 1% 1/4W 1206
جداول البيانات: 1.RMCF1206FG442K.pdf2.RMCF1206FG442K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF1206FG442K
رقم القطعة RMCF1206FG442K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 25630513 pcs ورقة البيانات 1.RMCF1206FG442K.pdf2.RMCF1206FG442K.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 442 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm)
الميزات Automotive AEC-Q200 معدل الفشل -
وصف تفصيلي 442 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film تركيب Thick Film