RMCF0805FT95R3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805FT95R3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF0805FT95R3
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 95.3 OHM 1% 1/8W 0805
جداول البيانات: 1.RMCF0805FT95R3.pdf2.RMCF0805FT95R3.pdf
  • رسالة
مواصفات RMCF0805FT95R3
رقم القطعة RMCF0805FT95R3 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 24944012 pcs ورقة البيانات 1.RMCF0805FT95R3.pdf2.RMCF0805FT95R3.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 95.3 Ohms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) اسماء اخرى RMC 1/10 95.3 1% R