RMCF0805FT2R74
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF0805FT2R74 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF0805FT2R74
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES SMD 2.74 OHM 1% 1/8W 0805
جداول البيانات: 1.RMCF0805FT2R74.pdf2.RMCF0805FT2R74.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF0805FT2R74
رقم القطعة RMCF0805FT2R74 الصانع Stackpole Electronics Inc.
الكمية متاحة 863930 pcs ورقة البيانات 1.RMCF0805FT2R74.pdf2.RMCF0805FT2R74.pdf
تقييم الجهد - AC - الجهد - العمل 0.125W, 1/8W
الجهد - انهيار 0805 سمك (ماكس) ±200ppm/°C
حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) سلسلة RMCF
بنفايات الحالة Digi-Reel® الاستقطاب 0805 (2012 Metric)
اسماء اخرى RMCF0805FT2R74DKR درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم RMCF0805FT2R74
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.026" (0.65mm) الميزات Automotive AEC-Q200
في FIFO 2 وصف موسع 2.74 Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±1% وصف RES SMD 2.74 OHM 1% 1/8W 0805