RMCF0805FT196R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805FT196R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF0805FT196R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 196 OHM 1% 1/8W 0805
جداول البيانات: 1.RMCF0805FT196R.pdf2.RMCF0805FT196R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF0805FT196R
رقم القطعة RMCF0805FT196R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1019290 pcs ورقة البيانات 1.RMCF0805FT196R.pdf2.RMCF0805FT196R.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 196 Ohms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) اسماء اخرى RMCF0805FT196RCT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.026" (0.65mm) الميزات Automotive AEC-Q200
معدل الفشل - وصف تفصيلي 196 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film