RMCF0805FG976R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805FG976R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF0805FG976R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 976 OHM 1% 1/8W 0805
جداول البيانات: 1.RMCF0805FG976R.pdf2.RMCF0805FG976R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF0805FG976R
رقم القطعة RMCF0805FG976R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 32540690 pcs ورقة البيانات 1.RMCF0805FG976R.pdf2.RMCF0805FG976R.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 976 Ohms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.026" (0.65mm)
الميزات Automotive AEC-Q200 معدل الفشل -
وصف تفصيلي 976 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film تركيب Thick Film