RMCF0805FG634R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805FG634R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF0805FG634R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 634 OHM 1% 1/8W 0805
جداول البيانات: 1.RMCF0805FG634R.pdf2.RMCF0805FG634R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF0805FG634R
رقم القطعة RMCF0805FG634R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 33928302 pcs ورقة البيانات 1.RMCF0805FG634R.pdf2.RMCF0805FG634R.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 634 Ohms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) اسماء اخرى RMC 1/10 634 1% G