RMCF0603FT2M10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603FT2M10 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF0603FT2M10
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 2.1M OHM 1% 1/10W 0603
جداول البيانات: 1.RMCF0603FT2M10.pdf2.RMCF0603FT2M10.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF0603FT2M10
رقم القطعة RMCF0603FT2M10 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 898770 pcs ورقة البيانات 1.RMCF0603FT2M10.pdf2.RMCF0603FT2M10.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0603 حجم / البعد 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 2.1 MOhms
السلطة (واتس) 0.1W, 1/10W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) اسماء اخرى RMCF0603FT2M10CT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.022" (0.55mm) الميزات Automotive AEC-Q200
معدل الفشل - وصف تفصيلي 2.1 MOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film