RMCF0603FT2K40
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603FT2K40 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF0603FT2K40
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 2.4K OHM 1% 1/10W 0603
جداول البيانات: 1.RMCF0603FT2K40.pdf2.RMCF0603FT2K40.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF0603FT2K40
رقم القطعة RMCF0603FT2K40 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 51921531 pcs ورقة البيانات 1.RMCF0603FT2K40.pdf2.RMCF0603FT2K40.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0603 حجم / البعد 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 2.4 kOhms
السلطة (واتس) 0.1W, 1/10W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) اسماء اخرى RMCF 1/16 2.4K 1% R