RMCF0603FT130R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603FT130R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF0603FT130R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 130 OHM 1% 1/10W 0603
جداول البيانات: 1.RMCF0603FT130R.pdf2.RMCF0603FT130R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF0603FT130R
رقم القطعة RMCF0603FT130R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 816930 pcs ورقة البيانات 1.RMCF0603FT130R.pdf2.RMCF0603FT130R.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0603 حجم / البعد 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 130 Ohms
السلطة (واتس) 0.1W, 1/10W التعبئة والتغليف Original-Reel®