RMCF0402FT620K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402FT620K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF0402FT620K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 620K OHM 1% 1/16W 0402
جداول البيانات: 1.RMCF0402FT620K.pdf2.RMCF0402FT620K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
30000 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF0402FT620K
رقم القطعة RMCF0402FT620K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 58252147 pcs ورقة البيانات 1.RMCF0402FT620K.pdf2.RMCF0402FT620K.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0402 حجم / البعد 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 620 kOhms
السلطة (واتس) 0.063W, 1/16W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0402 (1005 Metric) اسماء اخرى RMCF0402FT620K-ND
RMCF0402FT620KTR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.014" (0.35mm) الميزات Automotive AEC-Q200
معدل الفشل - وصف تفصيلي 620 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film