RMCF0402FT34R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402FT34R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF0402FT34R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 34 OHM 1% 1/16W 0402
جداول البيانات: 1.RMCF0402FT34R0.pdf2.RMCF0402FT34R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
30000 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF0402FT34R0
رقم القطعة RMCF0402FT34R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 56955828 pcs ورقة البيانات 1.RMCF0402FT34R0.pdf2.RMCF0402FT34R0.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0402 حجم / البعد 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 34 Ohms
السلطة (واتس) 0.063W, 1/16W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0402 (1005 Metric) اسماء اخرى RMCF 1/16S 34 1% R